Алексей Кокшаров

Я один из тех коварных людей, которые не передают приветы, когда их об этом просят. А вы?

അF
അ Fail അ

А я передаю, особенно поцелуи!!!!

Ирина Лянг (Месилова)

А я их не доношу.

Ол
Ольга

А я передаю даже когда не просят.... Че жалко что ли !

Leonid Perevalov

Привет!! ! А я--из тех коварных, что передают приветы, когда их об этом не просят или даже просят не приветствовать. Да-да, привет!

Светлана Саввина

Я передаю пинки под зАД

Татьяна Захарова

Я тоже коварная) Я и передачки с едой не передаю)))

Александр Гордеев

тогда ---ВСЕМ ПРИВЕТ !!

Ан
Анка

мне тож как то похер!! ! Щас у всех есть телефоны, я так и говорю, какие нахрен приветы?! , возьми позвони сам !!!

Саша Павлов

Я добрый человек передаю приветы Уважаю людей и вообще люблю жизнь и людей которые меня окружают!!!