Надежда Буравцова

Купили коляску детскую в магазине, сломался бампер передний за которую держался малыш .

Добрый день! В магазине претензию и заявление на возврат средств приняли, не сказав о том сколько по времени они будут рассматривать. Ждали 10 дней не позвонили. Вышла необходимость пользоваться коляской, так как более носить ребенка на руках не могла, 10 месяцев пока сама не ходит. Муж решил как то закрепить бампер и устранил неполадку механическим способом . Сегодня позвонили из магазина они решили вернуть деньги за коляску! Как мне быть? У коляски есть еще один недостаток производитель не поставил заклепки что бы закрепить мешок для ножек, он падает. Может ли служить это недостаток причиной возврата? Подскажите пожалуйста? Коляска нам не нужна после всего этого!

Индивидуальный Пошив

"У коляски есть еще один недостаток производитель не поставил заклепки что бы закрепить мешок для ножек"
-Даже на основании такого дефекта можете расторгнуть ДКП. Не переживайте - идите за деньгами и верните им коляску)

Зафари Ильяс

ЗВОНИТЬ вам никто НЕ обязан

у вас есть право предьявить претензию продавцу

а вот отвечать вам ( и тем более звонить ) ни один закон продавца НЕ заставляет !

и уж тем более не понятно - чего вы хотите ?
продавец и так согласился вернуть вам деньги - ну так сходите и заберите

Андрей Коротаев

Попытайтесь вернуть.