Ра
Рамиль

стоит ли провоцировать ревность у мужчины-тельца и какие могут быть последствия?

Наталья

Может и уйти, если ситуация некрасивая или терпение лопнет. Так что, не советую - Тельцов это не заводит.

Александра

Почитайте о последствиях ядерного взрыва.

Ольга

да никуда он не уйдет, тельци очень самовлюбленные и никогда не позволят чтобу у них забрали что то что принадлежит им.... будет бороться за вас, даже если вы и не сильно нужны, чтобы даказать свое превосходство, ну а потом как докажет спокойно бросит ( ну это если не любит) , а если любит то будет срадать, терпеть и делать вид что ничего не происходит....

Юл
Юлия

Если задаёте такой вопрос, сами понимаете, что с Тельцами шутки плохи. Их вообще провоцировать нельзя, если хотите обойтись без последствий.

Ол
Олеся

он держит это в себе... долго копит.. может и ударить.. не шутите с ним.

На
Надежда

Если любите острые ощущения, то можно.. . 🙂
А последствия зависят от его характера.. . Может и уйдет, а может и так приревнует, что потом шагу ступить не даст.. . А вообще-то это достаточно психически устойчивые личности...

Ch
Christina

вот-на фига козе баян???? чо вы сами себе жизнь ломаете-и думать забудь про такие шалости!!!!

Татьяна

последствие только одно - получите пинка под ж**у

Ga
Galina

Телец долго терпит, но поспе устроит "корриду"