Принцесса Ночь

Песня для последнего звонка 11 класс

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь песни, которые хорошо можно переделать для последнего звонка в 11 классе (какие-нибудь очень известные, но не "заезжанные" для этого дела)?

Именно интересует основа, т. е. чтобы ее переделать.
Песня должна быть более или менее задорной и веселой.

Юрец Лукьянчук

У меня на выпускном переделывали - "не кочегары мы не плотники" под песню гардеробщицам и техничкам, где-то всё сценарий валялся долгое время, ещё очень красивая песня для выпускного "Белая чайка в небе кружится над водой, вот и настало время проститься нам с тобой... ", её можно переделать под песню в целом прощания со школой.

Gauda

Ария- я свободен

Наталья Шатохина

любовные истории - школа

Елена Пятова

"Школа, я скучаю"