Дмитрий

Добрый вечер, с какого сайта можно слушать\ скачивать книги? можно даже платные ресурсы лишь бы качество было и выбор

Светлана Быличкина

Скачивать аудиокниги платно можно на ОЗОНЕ

Здесь можно скачать аудиокниги бесплатно и без регистрации

Здесь можно прослушать аудиокнигу онлайн и скачать бесплатно и без регистрации

Что касается качества то, тут все зависит от битрейта (128 kbps, 96 kbps,192 kbps..) его можно посмотреть в харатеристиках книги перед началом скачивания (чем выше цифра тем лучше, но есть и исключения о которых ниже) , еще на качество влияет студийная ли запись или самиздат, также важно время записи, дата записи дело в том, что некоторые аудиокниги являются оцифрованными копиями с магнитофонных аудиокасет записанных в прошлом веке, в таком случае качество никак не исправить. Подводя итог - качество книги никак не зависит с платного ресурса она или нет, ведь в бесплатном варианте это таже лицензионная книга залитая туда каким-то пользователем.

Николай Фомин

http://rutracker.org все в хорошем качестве и бесплатно