Ирина

КРЕАТИВЩИКИ. помогите с названием фирмы (стекло, строительство, комплектация строительства). название 4-5 букв.

помогите с названием фирмы (стекло, строительство, комплектация строительства). название 4-5 букв.

Ta
Talant

Фирма ООО СТК вообщем СТК расшифровывается как стекло, строительство, комплектация строительства.

На
Наталья

Гласс
майна
вира
гласстрой