Марианна Смирнова

чем пингвин лучше собаки. вопрос

Zgtnz Dfdsfds

тем, что он может жить в холодильнике)

Ва
Василий

думаю хуже

Олеся

Можно не кастрировать!

Вадим Ковалев

Согласен с Микки, что хуже

Nataly Barysheva

всем хуже... собака-настоящий друг, который не предаст, не оставит, а это так развлечься, и животное это не домашние, поэтому с человеком никакого контакта не будет

Лена Большакова

Чтобы полноценно ответить на этот вопрос, нужно держать пингвина и собаку. У меня нет пингвина. Так что для меня изначально спорный вопрос, кто там кого лучше.

Жанна Галькевич

своей застенчивостью.... ну и милый (неповоротливый)