Nikitos Romantsov

Как называются эти цветы? (фото)

Заранее спасибо за ответы 😉

Наталья

Пахистахис, традесканция - Сеткреазия, бегония Феаста.
,

Ирина

1. Пахистахис
2. Сеткреазия пурпурная
3. Бегония краснолистная

Ки
Киса

Пахистахис желтый, сеткреазия, бегония. Помимо желтого иногда встречается у цветоводов пахистахис красный. Он выглядит несколько иначе и более редок в культуре.

Лена

На 2-ом фото - Рео, растение угнетено, поэтому трудно узнаваемо. Его нужно прочеренковать в больший горшок, поставить на хорошо освещенное место (переносит полутень и южное окно одинаково хорошо) , хорошо поливать. И не нужно никаких опор, растение замечательно смотрится как ампельная форма - в подвесном кашпо или на мебели возле окна.
На 3-ем фото бегония.

Юл
Юлия

2 - традесканция. 3- бегония)

Юл
Юлия

1 - пахистахис
2 - сеткреазия пурпурная
3 - бегония краснолистная

Марина

Не уверен, но по моему 2ой, это какая то разновидность фикуса. Могу ошибаться.

Оксана

пахистахис
сеткреазия пурпурная
бегония ухо наполеона