Администратор *

Как отвечать на вопросы в майле. Я вижу, что есть только "Отвечайте", "Спрашивайте" и "Узнавайте. Подробно где и как!!!

Может они сами с собой делятся ответамит!?!?

Да Слава тебе Андрей Аминов!

Поясняю. Мы с Вами должны выбрать категорию, которая находится в левой части нашего браузера. Далее выбираем интересующийся вопрос и видим кнопочку "Ответить"!

Новая тема.. .
НО КАК ЖЕ НАМ БЫТЬ, ЕСЛИ НЕОБХОДИМО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, КОТОРЫЙ ВЫСВЕТИЛСЯ В НАШЕЙ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ. НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО ИСКАТЬ ИЗ ЭТОГО ОГРОМНОГО СПИСКА КАТЕГОРИЙ?

Да что ты "Нежный цветок", неужели ты смогла разгадать эту таинственную тему?
Оглянись, перед твоим комментарием пользователь "Андрей Аминов" уже смог более подробно ответить на этот вопрос. Пуговку застегни, милая деточка...

ЛАДНО. Преподнесу вопрос так. В яндексе набираем "как ответить в майле на вопрос" , открываем данную страницу именно с этим названием (у меня её позиция 1-я) . Вот здесь у меня и возникает вопрос: Как ответить на эти комментарии? Где эта злосчастная кнопка, которая есть у каждого из видимых для нас сайтов. Ё-п-р-с-т!!!

Ирусик Кижапкина

Заходишь в любую заинтересовавшую тебя категорию и видишь список вопросов. Когда заходишь непосредственно в чей то вопрос, увидишь надпись "Ответить". Нажимаешь и в появившемся окошечке пишешь свой ответ.

Оксана Исаева

Нажимаете на интересующий вопрос и отвечаете.

Николай Доронин

Зоходишь в темуи выбираешь любой вопрос и отвечаешь