Федя Вася

Не знаю какк построить последовательность аккордов в e moll?

мне надо t, т6, S, D2, t6

Яночка

Буфончик, уважаемый, ты не написал, какую именно последовательность аккордов хочешь написать. Например, на первой ступени минора строится тоническое трезвучие, субдоминантовый квартсектаакорд, секундаккорд второй ступени, секстаккорд шестой ступени и т. д.