Алексей Макаренко

Подскажите посмотреть какой нибудь фильм для подростков, что-бы было всего по немногу..

Светлана

Десятидюймовый герой. Одна из лучших молодежных комедий без розовых соплей, ТП и Пэрис Хилтон.

Гульнара Хабирова

Ну я знаю посмотри "21 и больше" ну и "Проект Х: Дорвались" смотрел с друзьями, фильмы очень хорошие) ) Рекомендую

Сергей Ямщиков

Лол (ржунимагу) - французский, а не с Майли Сайрус, хотя с Майли тоже ничего
Проект X: Дорвались - офигеный фильм!
500 дней лета
Дневник памяти ( только это драма, но очень интересный)

Юлия Козлова

''Закрытая школа''
''Выбор Грейси''
''Там, где сердце''