Гульмира

Вы не знаете вышел ли уже мультфильм диснея : Холодное сердце? Написано премьера 27 ноября 2013 года, но в интернете

есть польный фильм, но чтобы его скачать нужно заплатить... так вот вышел ли он по настоящему или это все надувательство ?
и

Николай

Зайдите на любой торрент сайт, и если вышел, то значит там уже есть. Я так всегда проверяю.

Майрамбек Тагаев

а какой сейчас месяц?

Дм
Дмитрий

Раз просят заплатить-это лохотрон.. . Могут конечно выложить пиратку, но еще рановато пока, юлиже к ноябрю на торренте посмотрите