Ан
Анна

Почему не могу войти в соц. сеть? сети типа вконтакте или мэйл Пишет, что страница недоступна помогите

Анастасия Москвичева

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Эгесихора Райская

Если не поможет спроси у меня

я тебе файл сброшу для лечения

Галина Кишанина

Такая же - хрень - и меня!