Chupa Chups

Совместимы ли эти проги? Directx11,windows7, и geforce 210

Совместимы ли эти проги? Directx11,windows7, и Nvidia geforce210

Нуралы

ахахахахахаха я плакал.

Можно скрестить слона, свинью и тебя? Да конечно!)

Дмитрий Спиридонов

Лал, это не проги, на видеокартах с 2009 года идет Drx11. А у тебя если ниже 2009 года видеокарта, то и Drx меньше.

Ярослав Данилюк

эта видеокарта поддерживает Directx 10
http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_210_ru.html

Андрей Гришин

это вобще не проги.

Светочка Лебедева

Это не "проги"
DirectX 11 - компонент Windows, это набор API, разработанных для решения задач, связанных с программированием под Microsoft Windows.
windows7 - операционная система.
geforce 210 - графический процессор, поддерживающий Microsoft DirectX/Shader model 10.1/4.1

Владимир Грибков

Это не "проги". Это набор дллек, ОС и видеокарта. Семёрка вроде поддерживает dx11. Карточка - нет, ибо старовата.

Ангельский Волк

Win 7 - ось, GeForce - аппаратная составляющая (видеокарта) , DirectX - прослойка совместимости различных графических адаптеров и систем с игрой... где проги?