Александр Куликов

Нужен ключ на Advanced SystemCare 6, или на Аваст антивирус. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Сергей Ващилин

4A639-FD966-C5435-512C4

....

В c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts

добавляем строчку: 127.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
com

Откл. Интернет (сет. адптером или как угодно) , вставляем годовой ключ - 65792-57FC4-5CEC1-677C4, регимся и, параллельно,
блокируем файлы "AutoUpdate.exe, Register.exe, PerformUpdate.exe(может и ASC.exe надо, но вряд ли) " (фаерволом, брандмауэром) . Иначе ключ активации слетит.. .

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=649179