Подскажите игру на подобии Fahrenheit. на PC

С чего бы это она плохая? Всю прошла и мне очень понравилась о_-

Чье? Мое?

По геймплею Walking Dead, по атмосфере Черное зеркало 1-3, Нибиру

Анатолий Колчин

Fahrenheit - это очень плохая игра. Такое направление не достойно Вашего внимания и потраченного времени. К счастью остальные высеры Quantic Dream являются эксклюзивами для PS3.

Чтобы чувствовать, что жизнь прожита не зря, Вы обязаны пройти вот это:

Вера

Fahrenheit

Настька Аржанухина

Больше таких игр нет. Только Heavy rain и beyond two souls, но они на ps3 эксклюзивы. Fahrenheit, heavy rain, beyond two souls игры от одних и тех же разработчиков.

Ол
Ольга

продолжение фаренгейта есть. название не помню, но есть точно на вики

Вячеслав Морозов

нет таких игр на компе. а сайлент хилл – совсем из другой оперы.