Ks

Люди сюда, очень надо

Чем отличается: автоматизированные системы обработки информации и управления
(по отраслям) ,и программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем?

Наталья Трусова

напиши в инете точно ответ найдешь )))

Ан
Аня

простой вопрос,,,

Ирина Белова

САУ (система автоматического управления) предназначена для сбора, обработки информации и выполнения каких-либо действий, необходимых для регулирования того или иного процесса. програмное обеспечение же, задает ту программу в соответствии с которой и будет функционировать САУ.