Наталья Бахвалова

Помогите сделать обобщающуу характеристику о Василии Теркине. (Поэма Твардовского)

Даниял Маккаев

Василий Тёркин - храбрый боевой мужчина, всега подставляющий плечо близким ллюдям в трудную минуту. В главе " ДВА СОЛДАТА" ярко описыается то, что он мастер на все руки - он починил часы, сделал развод пиле. Так же ярко описывается Твардовским его рвение и смекалка - он незатейливо смог уговорить бабку сжариь сало. Одним словом - Тёркин - мастер во всём.