Павел Raikin

У нас свастика запрещена, но это исконно русский знак, языческий, я с археологией связан, там всё на этом завязано!

Сергей Абреев

1. Свастику никто не запрещал ни в каком виде. (я о той которой пользовались нацисты - надеюсь ты знаешь что свастик - х*ева туча)
2.Какую то несвязную херню пишешь... даже передумал отвечать))

Гюляр Гейдарли

да что вы говорите, вся археология на коловрате завязана))) ню-ню, АРХЕОЛОГ ВЫ НАШ РАСЧУДЕСНЫЙ)))

Денис Mockba Оф. Стр.

А у нас и язычества уже нет. Так что пусть язычество останется в археологии, а свастика есть свастика. И означает она совсем не то, что означал этот языческий знак.

Венера Арзыкулова

Свастика существовала в индуизме тогда, когда и Руси не существовало. Причем тут язычество? А археология?

Татьяна Логашова

Очень интересная тема. Рекомендую выступить с лекцией перед ветеранами Великой Отечественной на праздничном мероприятии (не забудь одеть памперсы).

Любовь Чапурина

А вам что, на бумаге запрещают рисовать оную? Рисуйте на здоровье.

Алексей Булыгин

Ну да, запрещена, как символ нацизма. В чём вопрос то?

Иван Емельянов

Вы-бы о ней вспомнили если-бы фашисты её не использовали? О других русских знаках беспокоитесь? Ведь их не запрещают.

Юра Цыплухин

Свастика свастике - рознь.

Лариса Коршунова

Прежде всего он связан с нацизмом. И не в России говорить о свастике, тем более накануне Дня Победы!