Александр Ткаченко

Если люди сами портят себе и другим жизнь,

курят, пьют, мусорят и т. д и т. п. То есть, самим пофигу на себя и других. То чего хотят от властей?
Почему ругают жизнь за то что сами с ней делают?

Татьяна Харламова

Да, зомбовоспитание "а-ля малахов-шоу" не проходит даром.

Анна Самадова

Быть адекватным - удел сильного и мудрого человека! Проще всего всегда сложить вину за неудавшуюся жизнь, маленькую зарплату, испорченное настроение на кого-то, извечный вопрос - кто виноват и что делать? ) Что ж тут делать остается - только умничать)))