Александра Журавлева

У моего друга Паши 3 яблока, а у меня нож. Вопрос, сколько у меня яблок если я их очень люблю?

Ирина Можаева

не более полутора, т. к. друзья должны делиться, а не отбирать друг у друга яблоки

Лена

5 - три обычных и 2 глазных яблока паши)

Антон Суворов

В Нью-Орлеане как только вырубилось электричество, открылись все электрозамки и отключилась вся сигнализация - глупые бандиты стали грабить лавки со спиртным, те кто поумнее - ювелирные магазины, а самые умные в первую же ночь обнесли оружейные магазины. И потом с оружием легко отняли у других что хотели…

Ирина Нилова

нисколько. в тюрьме яблок не дают

As
Astralbody

Если у Паши морковка длиннее, тебе и нож не поможет.

Неля Мамлеева

бесконечное количество - угрожая ножом, ты Пашу заставишь пойти в сад и рвать все яблоки с каждой яблони

ОК
Оксана Киктевич

У чечена автомат.... сколько он возьмет заложников?

Анна Anna

Все так же. 0. Пока не дашь Паше за яблоко. Поверь, способ проверен тысячелетиями эволюции. А нож.. . Он тебе пригодиться почистить яблоко.... А заодно и для Паши оставшиеся 2шт.

Андрей

Говоря словами классика:
- Если женщина чего-нить захотела лучше ей это дать... иначе она возьмёт сама!

Виталий

если ж это друг, то количество яблок не изменится, до тех пор, пока вы их не съедите. но когда пойдёте за новыми, то за групповуху вменят минимум 2 - ую часть

Милена Азатян

А у моего друга Абраши нет яблок и ножа. Угадай, сколько он яблок съест и кто ему их ножом почистит?

Жадоба Star

Три. А ещё несколько десятков килограммов мяса, жира и костей - прощальный бонус от Паши.

Den Koptsov

нету у тебя друга Паши...

Сергей Сорокин

От друга Паши зависит, сколько у тебя яблок будет
Как говорил Александр Невский - Кто к нам с мечом придет, тому этот меч в жопу и затолкаем
Так что решай сам, как ты к другу Паше подходить будешь