Па
Павел

Почему жители деревенской слободки боятся что их взорвут?

Я фотограф любитель Учусь фотографировать выбирать кадры и ракурсы
Не люблю фотографировать прохожих-местные как бы люди
это последняя в цепочке особь-перед ними по уму стоят собаки кошки дееровья и небо-они умнее людишек нпамного
люблю-фотографировать облака тучи небо радугу деревья особенно огромные или цветущие и улицы страшные и с помойками и со срачем- а не виртуально причесанные правду люблю фотографировать а не ложь

Иду сейчас по улице в микрорайоне рядом со своим-микрорайон это частных домиков которые там стоят уже лет 70 деревья там с пятиэтажный дом и выше-то что надо мне как ракурс но деревья растут около домишек мне не интересных
а в домишках обитают параноичные бабы.
Иду никого только две бабы стоят и сплетничают обе деревенского вида жирные жопы у них полметра шириной умишка нет вообще
Увидев что я фотографирую как им показалось домики они заорали-а что это ук вас за фотосессия? Я не глядя на них слишком много чести я занята-и не останавливаясь говорю=-а вы не имеете права задавать мне такие вопросы это мое личное дело что я тут фотографирую а не ваше
Одна их них заверещала-вот так дома наши фоткают а потом взрывают!!!! она наверное не знает кто взрывает дома на самом деле например в Америке это правительство делает... .
Я ей говорю да кому ты нах нужна тупая песда тебя последний раз взрывали то наверное лет 800 назад)) лечи голову параноичка лживая
и сказав ей это адекватное замечание я ушла оттуда

я то конечно знаю что тут страна дураков и параноиков
но похоже сами параноики этого не знают
а жаль)))

Залина

плюнь красавица)) ) радуйся что от параноиков целёхонькой ушла)) ) ходи с охраной))) ) твоё увлечение не безопасно)) ) А ругаться не чему, не красиво)) ) А по сути мы отсталые, ни кому не нужные люди, живём что бы кишку свою забить едой. Кишкомания хуже наркомании))). Надо что-то созидать а не просто существовать))) А фото это здорово))))