Роман Руднев

Сижу на этом сайте очень давно, а настоящей любви так и не увидел ни у кого! ! Как так? Вы любить то умеете?

Виктория Войнова

Бухой Андрей женился, смотри лучше.

Анастасия Калинина

а что тут уметь, любовь-это врождённое.
Вовочка опоздал на урок. Входит в класс, учительница его спрашивает: -Вовочка ты, почему опоздал?
-Я картошку жарил.
-Ну ладно заходи.
Через 5 минут в класс входит девчонка - волосы все растрепаны, пуговица на блузке расстегнута.
Учительница:
- Картошкина, а ты где была?

Алексей Федотов

Тут все несчастные и постоянно врут

Юлдуз Ганиева

умеем! и хитро об этом помалкиваем!)))

Елена Пеганова

А что можно увидеть на сайте? Настоящую любовь человек творит сам. Вот сидит приличная. чисто одетая женщина с маленькими детьми и плачет. Все проходят мимо, а ты подойди, спроси - не нужна ли помощь? Может ее "пополоскали" и не на что домой доехать, а в силу своего воспитания она не может орать, причитать и просить. Купил ей билет и еды вот и проявил СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, которая к тебе же и вернется в семикратном размере... и будет тебе счастье... А ты наверное ассоциируешь любовь с женскими трусами? НЕТ, мой дорогой !