Александр Сергеевич

Сколько стоит положить 1м2 плитки?

Лена

Тут такие цены заламывают, я в шоке, ну да в приципе все зависит от региона, живу в казани, сам прораб средняя цена за 1 м2 от 350р. , но только за большие обьемы, за 500 и более у нас кладут плитку мастреа высокого класса, в основном элитный ремонт, ну также все зависит от типа плитки мозаика выйдет под 2000р. за квадрат, также оч дорогая укладка клинкерной плитки, не советую доверять людям которые пишут тут всю эту белеберду, считаю что дороже чем в казани только в москве и спб и то не более 100р. , а тут вас просто обманывают с целью наживы) лучше непосредственно спросить об этом у професионала вот скинул ссылочку на строительный портал там прописанно от чего зависит цена и телефоник фирмы которая занимается непосредственно укладкой плитки http://stroisovet.com/ukladka-plitki/

Кэ
Кэт

Зависит от региона и плитки.

Надежда

В Краснодаре от 500 р

Динара

зависит от региона проживания...

Ан
Ангела

от 500-2500. Всё дело в плитке

Ан
Анна

750 рэ, мозаика-1200-1500рэ. в МОскве. предварительная выравнивающая стяжка по маякам-500 рэ. кв. м, оштукатуривание стен по маякам-450рэ кв. м. на кривые стены не кладу, на неровные полы-тож. укладывание напольной плитки плитки по диагонали -900рэ. настенной-1300рэ

Юлия

Я кладу качественно и недорого 500-600р. кв. м