Ольга Серегина

Какую машину купить мозератти или мерс

Галина Гроздева

Ты хотя правильно название их писать научись, максимум жигули "семерка"

Сергей Самойленко

ты в курсе что мозератти разорились и прекратили выпуск автомобилей еще в прошлом году?

Юлия Бурмоличенко

бери губозакатывальную машинку. ягуар икс джей

Алексей Куликов

мазаратти ты на неё не потянеш хотябы запорожец купи

Наталья Джепко

За 3000 ломаный жигуль отдам...

Марина Давыдова

Шишигу купи - на рыбалку самое то!

Алексей Михалев

Что размениваться на дешёвку, бери Бугатти Вейрон, на худой конец Феррари.

Екатерина Федорова

Бери мерс . Мазаратти для мажориков и выпендрёжников. а тут мерс из Германии

Ек
Екатерина

Возьми Lend Cruiser и не парься...