Александр Кравченко

Вместо русских букв, появляются вот эти ...

Такие символы появляются на всех установках (программ и игр ) .
Стоит Windows 7 x64 .

Мария Галова

Панель управления\Все элементы панели управления - Язык и региональные настройки.
Проверяем все параметры. Везде должен стоять русский. Жмем все кнопки "дополнительно" и там тоже смотрим.
Раскладка клавиатуры должна быть русский-русский.
Тут Панель управления\Все элементы панели управления\Шрифты должно быть много шрифтов.

В некоторых играх и программах это заложено внутри и не лечиться никак.