Anar Hesenli

Помогите пожалуйста обновить Flash Player!

В Adobe Flash Player вышла новая версия 11.4. Браузер мой Google Chrome, т. е. Flash Player должен автоматически обновляться. Браузер мой Google Chrome последней версии, все проверяла, т. е. Flash Player должен автоматически обновляться. Но у меня этого не происходит. Скачала с официального сайта последнюю версию, при установке появляется ошибка "Одновременно может исполняться только один экземпляр этого приложения". Зашла в плагины, там у меня 2 Flash. Какой то из них нужно отключить вроде. Отключала, ничего не выходит. Что мне делать?

Версия хрома последняя, плагин не обновляется все равно

Костя Кондр

В хроме флеш вшит в оболочку браузера и заменить его версию можно только вместе с версией браузера. Удалите новую версию флэш, а то возможны конфликты. Как только обновится Хром, обновится и флеш-плагин. Недавно вышла его 22 версия, посмотрите какая у вас.