Ирина Котлыбулатова

Кто может помочь бесплатно обработать 3 фотографии? ? буду очень признателен. Если согласны, напишите Я ГОТОВ)

Лидия Ежова

"Я ГОТОВ" - не говорите так больше, если до этого прозвучала "бесплатно" ))))

Вы лучше фотки свои продемонстрируйте. А там посмотрим )

Ка
Катюшка

бесплатно? три фотки? да легко.. . а Вы мне помогите бесплатно в подарок Фотоаппарат Nikon D7100 Kit AF-S DX VR 18-105 mm f/3.5-5.6G ED

Мария Авалян

Кота, в мешке?... Мож мне будет противно на них смотреть?

Анатолий Поляков

вы прямо таки сказочник. приложили бы тут картинки и получили бы свои фотожабки.

Иван Блоха

Смотря что.

Денис Милютин

Дай глянуть на фотки, видно будет....

Наталья П

Давай. Шо за фотки?

Руслан Выгодин

Давай по бартеру, я обрабатываю три фотки бесплатно, ты бесплатно выкатываешь три бутылки шампанского "Абрау Дюрсо" ("Абрам Дурю" не предлагать) , можно заменить марку на "Совхоз "Свет".