Евгений Тебякин

Как запустить фаллаут 3 на вин 7

Раньше у меня игра работала нормально, но потом я ее удалил, после этого когда я ее установил заново жму играть появляется черный экран секунд на 2-3 потом вылетает и снова открывается лаунчер! люди помогите плизз поиграть охото а запустить не могу!

Наталья Любова

Скачай кряк другой от Skidrow или RELOADED, если не поможет, то скачай другую версию