Анастасия Короткова

Торрент. Дайте ссылку на бесплатное скачивание торрент

Владимир

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

На
Наталья

rutracker.org
nnm-club.ru
bluebird-hd.org
бесплатные. регистрация обязательна.

клиент через который качать
utorrent.com/intl/ru/

Олеся Пак

Торренты все бесплатные.

Татьяна Коровкина

Вот тут большой список торрентов без регистрации, можете также выбрать страну.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Любочка

Вы про торрент-клиент? Пожалуйста:
utorrent.com
bittottrent.com