Славик

Люди помогите разобраться с настройкой микрофона в Skype. Микрофон ВКЛЮЧЕН, работает и записывает на компе. Но в Skype

Микрофон ВКЛЮЧЕН, работает и записывает на компе. Но в Skype даже на проверке не слышно запись, хотя шкала как надо реагирует и в настройке Skype стоит нужное устройство. Что делать? Помогите пожалуйста, а то совсем отчаялся уже!

Микрофон подключён нужный! Штекер я уже пробовал отключать и включать обратно, эффекта никакого и окно тоже не появляется.. .

Если быть более точным, то у меня наушники с микрофоном и двумя штекерами.

Sa
Sanek

Там просто нужно зайти в настройки, и выбрать микрофон который подключон к окмпу по названию и всё!

Вадим Чугин

попробуй отключить микрофон, а потом опять засунуть в "гнездо", у тебя должно высветиться окно что то типо "новое устройство", там выбери "микрофон"