Ирина

Знающие люди, подскажите,на нем есть какое-нибудь магическое воздействие?

Анастасия Нестерова

На нем есть негатив, но определить какого он направления, не распечатав фото, сложно. На приворот не тянет, да и видимой порчи не видно.

Ion Zavtoni

он чистый приворота нет

Eric Crause

На нем наверняка что-то есть отрицательное. .
Печатать фото? да это бред.

Вита, хочешь ему помочь, пусть завязывает с выпивкой (на ноль) и бросает курить 🙂

Anatoliy A.с

Нет не чего!! ! Будьте спокойны!! ! Человек просто сам должен понять, что ему нужно в этой жизни!

Лю
Любовницу

Да есть, была конфликтная ситуация с некой женщиной, от которой и идет негативное воздействие на парня.