Мария Кабанова

О чем напоминает ВАМ мой аватар?)

Наталья Незлобина

Обо мне... в детстве.
Ребёнку, у которого чересчур богатое воображение и который весь мир вокруг себя воспринимает, как нечто ЖИВОЕ, всегда достаётся "на орехи"....((
И что ему остаётся?.. .
Грустить у окна, глядя на звёзды, и думать о том, что его (ребёнка) родители- не его родители, а что он случайно попал на Землю откуда-то с далёкой звезды.. .
И... именно тогда, в детстве, возникает эта тоска по "чужим" или своим?! ) мирам и желание снова когда-нибудь туда вернуться.... )
А потом эта тоска у некоторых людей перерождается в Творчество....) )

Ра
Рамиль

Грустного ребенка который хочет детства, похоже что у него его нету.

Ро
Роман

о Счастье)

Ильфак Асадуллин

Сирота казанская

Диман Ага Щас

о том что мы все как дети только взрослые)

Алекс@ндр )

Об одиноком детстве гения-интроверта.