Лёша Я

не могу зайти вк и одноклассники* ПОМОГИТЕ!!!

Ленора, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.
Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Выбираю свою страну *Украина* ввожу номер, а оно:

Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +79210000000.

что делать?

Антон Сокол

таже самая ситуация, не знаю что делать.. . помогите пожалуйста)

Ол
Ольга

Чисти хостс, проверь компьютер за вирусы.

А*
Агата ***

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Константин Половинчиков

Малварь. Чисти файл hosts, сканируй комп авером, меняй пасс вк.

Надежда Левина

Нужно почистить hosts. если лень читать в инете как это сделать, могу помочь удаленно.