Варвара Варя Саргсян

Помогите с MoH Warfighter!!!

Купил лицензию, установил, но только начал играть в мультик понял что ужасно лагает. Прям жесть иногда. И главное, баттла может на средних тянуть и даже на высоких, а тут даже на низких настройках лагает, причем не так лагает как допустим, он, карту подгружает, а лагает в любой момент, хоть даже когда матч закончился, на низкие настройки ставил на высокие один хрен (Помогите пжлста, а то что на ветер деньги выкинул (
Видеокарта хоть и старая но мощная, и по-моему раз батла тянет то медалька должна тянуть уж точно, так что дело в другом...

Артур Давлетшин

а знаеш ти ебанько)) ) я уверен ти захочеш себе купить БФ4 а там дается мох за предзаказ молодец! неудачник

Елена ***

tuneUp-прога которая оптимизирует комп, закачиваешь последнюю версию и включаешь режим турбо, может помочь))