Владислав Владислав

самая лучшая прошивка для htc sensation XE? или вообще если стоит снести официальную

Светлана Пронина

Кастомные прошивки точнее не оригинальные, не особо отличаются от официальных. Там изменен дизайн, и убраны некоторые программы и элементы. Если тупит, советую просто переустоновить скачать htc sinc на оф сайте, либо обновить через эту же программу. если не нравится дизайн в гугл плей скачайте go launcher. И меняйте дизайн как хотите)