Светлана Мишенькина

В европе стипендию урезали, там бунт, кипишь и переворот, нас же убивают, давят на зеленый, это нормально? Смешно наверное)

Румия

поменяй картинки в альбоме тогда приятно будет отвечать и дискутировать

Же
Женечка

Даешь митинг!!! Вперед на ОМОН!!! Бей врага!!! Уррра!!! Лицо не забыли шарфиком повязать? Тогда ВПЕРЕД! НА ШТУРМ ЗИМНЕГО!!!

Ди
Димас

А там люди, в отличие от нас, умеют и борются за свои конституционные и законные права, а у нас, даже если нарушили наши права или свободы, то все принимают это как должное. Никому ничего не нужно.

Виктор

Да был в России бунт и кипеж в 1917 - до сих пор расхлебываем, миллионы соотечественников потеряли, да и половину страны
Спасибо Сталину, который потом бунтов и кипежа не допускал и Россию восстановил

Ан
Антон

да вот это меня убивает . народ как стадо баранов

Ян
Яна

Конечно смешно! Разжирели там-забыли как в нужде живется! Вам конечно до этого далеко.... Но почувствовать то надо хоть чуть -чуть....

El
Elya

А кто убивает и давит на зеленый? Надо начинать каждому с себя!

На этом проекте сидит больше половины граждан, которые говорят: "плевал я на законы", "что хочу - то и ворочу", "дал денег чиновнику и решил проблему", "получил взятку и сплю спокойно", "помогите за меня решить домашнее задание", "не хочу грамотно писать по-русски, меня и так понимают" и т. д. и т. п.

Если с сегодняшнего дня начать не призывать к митигнам и восстаниям, а заниматься делом - честно (!) заниматься своим делом, завтра будет намного лучше.

Даже обвиняя Сталина в убийстве своего народа, мы забываем, что убивали и предавали сами люди: соседи, родственники, друзья.. . Народ и государство - это не что-то эфемерное, это мы сами; какие мы -такое и государство.