Владимир Дмитриев

я вот когда летом приезжаю на дачу мне там нечем заниматься (кроме шашлыка) -а что то выращивать мне лень-так может

лучше ездить не на дачу а например на природу в лес в малолюдные/безлюдные уголки природы?

Леха Рощенко

а еще на даче можно день деньской качаться в качалке на веранде, к примеру, что будет затруднительно в лесу, с комарами...

Елена Кузнецова

может стоит отдохнуть душой и задуматься над своей жизнью. на даче или же на природе

Олег Хмелёв

Сейчас лень что-либо сажать, потом может пригодится. А в безлюдных уголках в наше время страшновато. На даче все-таки поспокойнее.

Ирина Алмазова

Я думаю дом у тебя гнилье, тарелки спутниковой нет! Короче сайдинг и триколор, как предложение? На все лето!

Ан
Антон

можно беседку построить и увить ее лианами, повесить в беседке гамак и отдыхать жарким летним днем в прохладной тени беседки

Степан Палик

Вот поэтому я туда и не езжу. Сдохнуть от тоски можно. Да, я бы поехала лучше в уголки природы погулять, чем на даче телепаться

Вадим Андреев

пригласите на дачу друзей, к шашлыку прибавьте рюмку чая, дело пойдет веселей и вам больше никуда не захочется

Людмила Фоменко

Я тоже когда на даче, то у меня отдых (шашлык, речка.... Ничего я не выращиваю, а мужу хочется в земле ковыряться, то он в ней и ковыряется. Только не думайте, что я боюсь ногти испачкать, зачем мне их пачкать, когда у меня муж по земле страдает.