Александр Старченко

если меня не переписали в перепись, могу я расчитывать что я не переписаная женюсь на не переписаном парне?

Елена Дударева

Если у тебя есть прописка, то жених обязательно найдётся.

Наталья Антонова

если переписать этот вопрос 10 раз и разослать по другим сайтам. то можешь считать себя переписанной...

Ма
Мадина

...всех не переписанных завтра отправят на Марс

Алена

ВКЛ. Можно....

Александр Новиков

перепиши вопрос

Музыка Ливня

луЧЧе замуж выйди.. . у тебя ж женилки-то нету! )))))))

Светлана Янькова

Да.... точно женишься.... я правда ни чего не понял.... но все равно женишься, мну тоже ни кто не переписывал и как то и не заморачиваюсь.... все будет нормально.... забей))) )