Сашкин Сашкин

Нужны ли друг другу эти люди?Есть чувства между ними?

Евгений

Между ними есть чувства, отношения испытывают кризис и могут иметь продолжение. Удачи!

Ж*
Женя **

Мч остыл в отношениях... интереса большого в продолжению отношений не испытывает...

Евгений Антонов

Далеко пойте молодой человек, постарайся не отставать от него

Алексей Демин

у них была сильная любовь и она ни куда не делась просто нужно кому то из них сделать первый шаг суметь простить эта пара созданая богом а причина их сор их друзья им нужно больше времени проводить вместе отодвинуть друзей на второй план как говориться начать с чистого листа свою жизнь вдвоём они нужны друг другу и будут счастливы вместе

Anna

чувства есть, но парня напрягает уж больно сильный контроль со стороны девушки