Да
Дарья

где скачать чит для игры копатель онлайпожалуйста помогите !!

Анна Полехина

Нельзя! это онлайн игра, а в онлайн играх создатели читы не делают поиграй в майнкрафт это в сто раз круче и с читами можно играть

Андрей Талин

млюсщь/шднфылднфк? ц=цфдд121813846_1550%2афдд (измени раскладку на английскую) или зайди на мою страницу ид 121813846

Михаил Панов

копатель игра говно на него чито нет а программы с почти 100% процентной вероятностью взломают акк и спрут всё что только можнор с акка

Резо Шония

реез: //ццц. сруфефтпшту. щкп/(измени раскладку на английскую)