Ольга Андрианова

Сижу в интернете, открываю страницы все нормально, но через какое то время пишет:

Ошибка 404 — cтраница не найдена

Возможно, указан неправильный адрес страницы
Вероятно, страница была удалена или перемещена
Перейдите на стартовую страницу сайта http://yandex.ru/yandsearch?clid=1917066-1001&text=что+Р·Р°+РІРёСЂСѓСЃ+вых РѕРґРёС‚+ошибка+404///
Воспользуйтесь поиском в интернете:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

что это за вирус?

Вот в том то и дело что запрашиваемая страница существует, к примеру у меня несколько вкладок на одной из них показало ошибку остальные открываешь на всех эта ошибка!

Яна Пушкина

404-это значит что такой страницы НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Юлия Лаврентьева

Ошибка 404 просто говорит вам о том, что запрашиваема страница была удалена с сервера или ее адрес изменился, если сайт на техобслуживании, то страница может быть просто отключена и станет доступна позже. Это ни есть ошибка системы, и уж тем более не вирус.

Катерина

Да, как вариант, это может быть вирус, если ты на 100про уверен, что адрес страницы существует