Раим Абдулкадеров

Вопрос про показатели эффективности инвестиционного проекта. Как такое может быть? см. внутри

Нашел выражение:
По оценочным данным чистый дисконтированный доход от реализации технических мероприятий Подпрограммы в 2013-2014 годах, определенный на момент средневзвешенного дисконтированного срока окупаемости проектов составит 78,35 млн. руб, внутренняя норма доходности - 12,96 процентов.. .

Как такое может быть? или я что-то не пониманию?

Никита

За чем мучатся с производством, если 12,5% можно получать на Почте России