Роман Яковлев

ехать мне в задуманное место или только больше запутаюсь? отказаться от поездки ?

и от встреч, соответственно

ага, а как решить, если мозг говорит: беги от него, а сердце-поезжай?

Владимир Зинченко

поезжайте, наоборот распутаетесь и все станет ясно, просто надо немного подумать, а не выдавать желаемое за действительное. Мне кажется, что вам и сечас все ясно, но не хотите в этом признаваться

Татьяна Косачева

вы должны слушать своё сердце свою интуицию ведь всё что не делается делается к лутшему вы должны сами понять хотите ли вы мы не в праве менять ваше будущее