Екатерина Асатрян

Как называются эти цветочки?

Екатерина Бронина

Стефанотис, или мадагаскарский жасмин для букета невесты

http://www.lepestok.kharkov.ua/inroom/s20100103.htm

Алексей Куликов

вроде на вашем фото искусственные цветы, но оч напоминают гортензию

Яна Абашина

это стефанотис, либо гиацинт!!!

Spartak Bghjn

Мне тоже, кажется это не натуральный букет

Антон Шептицкий

Нина вам правильно подсказала. Это иммитация под цветы гортензии ( они тоже цветут такими белыми шапками) . Очень красиво смотрятся дома, в засушенном виде.

Максим Драпов

не гортензия только. искусственные цветы...

K7
Kain 7

букет невесты

Александр Савинов

цветы гортензии

Владимир Мальцев

Я бы сказала что букет составлен только из живых цветков -это или жасмин, или белая сирень, а основание исскуственно сделано под букет.