Ал
Александра

Со стервами нельзя обращаться как с королевами?

Или вообще никак не надо? послать ее нах и все

Галина Маслова

наоборот - это как раз стерву и обескураживает

Алексей Коченов

как же ...только как с королевами и нужно

Михаил Ляпунов

С ними вообще нельзя связываться..

Василий

Нельзя, когда поймешь - будет поздно.

Ольга Петрова

А смысл?) ) Стерв надо укращать)

Настюшка

Можно. Если вы - король) ) Со стервой нужно обращаться, как с равной.

Nik Kl

стерва - это и есть королева. если хабалка или ты считаете ее стервой, это ошибка. а хабалок надо игнорить)

Рустам

стерва - тоже человек и относиться к ней надо как к человеку

Маргарита Корнилова

Их можно ненавидеть, можно презирать, но они есть и будут и что бы вы не делали на них это мало подействует, а если подействует то она фиг вам это покажет.

Они не такие плохие просто у ни характер жоще

Алексей Кривцун

Нет, они не поймут.