Максим Мухамедзянов

какая по вашему мнению самая лучшая песня для Вас? скиньте название этой великолепной композиции?)))

Мальвина

радиохед-крип

Дашулька Щербатых

У меня лубимые две песни, первая, это "опа гангам стаил исполнителя PSY а вторая, "волшебная флейта" моцарта, есть ещё одна музыка моцарта, но я название забыл.

Насти Никулина

Three Days Grace - Someone Who Cares

Ирина Беккер

креизи врог или опа гамнам стаил

Баха Нормурадов

Guns N Roses - Sweet child o main, Welkome to the jungle, Nowember rain