Анастасия Титовец

где можно скачать windows 7 максимальную 64bit? если можно желательно с кряком=) заранее огромное спасибо:)

Галина Мишланова

я сейчас совершу открытие века, ты не поверишь на торрентах!

Наталья Чахалова

на любом торренте

Татьяна Самошина

Без кряка - лучше.

Александр Тумашов

Посмотри здесь: реез: //ьщтлкгы. идщпызще. сщь/ (измени раскладку)

Стеблянко Виктория

Да не нужна вам Максимальная.. . Ставьте Домашнюю Расширенную - будет как раз.