Сергей Ромашкин

Где можно скачать Windows 7 x86. Нужна чистая винда, не ломанная, желательно с сайта Microsoft (там сейчас только 😎

Наталья Бронникова

блёёё винду надо покупать с сайта майкрософт по любому

Ibo

Ты не написал какая именно версия Windows 7 тебя интересует - Домашняя базовая, Профессиональная, Расширенная или Максимальная...

Денис

Ну и скачай или купи винду 8,он также как 7-ой и потребности такие

Евгений Никитин

Оригиналы смотри тут
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
Это "чистые" не ломанные образы. После активации наслаждаемся лицензией) Активатор с офсайта DAZ-а тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Сазонова

На многих трекерах есть чистые билды винды7