Ирина С

ПОдскажите игру но современном движке с хорошей графикой в которой можно играть за Россию (ссср) и мочить

ПОдскажите игру но современном движке с хорошей графикой в которой можно играть за Россию (ссср) и мочить Америкосов ну или когонибуть из НАТО.
PS Немогу играть за пендосов.
Будут ли в будущем такие игры? Посоветуйте чтонибуть из современного типа Crysis 3 где ненадо стрелять с Русских Корейцев или СССР.

Просьба не Советовать КАЛ и Дёти! Батылфилды! Чтонибуть 2010-2013 года для супермощных компов!

Сергей Смирнов

call of duty посмотри, а так же medal of honor инфа тут

Сергей Кузнецов

Call of Duty World at War. Она про вторую мировую войну. Там СССР против фашистов. Так же играешь за Амеров. (они против корейцев)

Teynara Avinta-Enkersel

Все ваши калл оф дути - фуфло, RED ORCHESTRA 2 heroes of stalingrad.